Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов

Объявление





ДОБАВИТЬ САЙТ В ИЗБРАННОЕ

Приветствуем вас на форуме любителей женского интима ! Окунитесь в мир женского наслаждения и сладострастия! Здесь вы не увидите грубости и всякой другой гадости , вы окунётесь в самую закрытую тему женских шалостей и прелестей , в мастурбацию. Только реал. На форуме сделан акцент чисто на видео по теме,в которой представлены самые качественные и стильные моменты этого прекрасного действия ! Только реальные оргазмы,стоны,смех,судороги и конвульсии самых красивых девушек и женщин от 18 до 40 и выше !!! Видео онлайн,качайте самые отборные клипы в HD качестве,любители,скрытые камеры,интенсивно мастурбирующие модели,факмашины,мастурбация в лесбо сценах,интервью с мастурбацией,групповое удовольствие,фото,интересные статьи,видео пользователей форума! Волшебные звуки оргазма и стоны участников форума и масса других вкусностей

Видео добавляется на форуме ежедневно , просто откроете через день форум и обнаружите массу новинок !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ БУДТЕ КАК ДОМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ CКРЫТЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХХХ !!!! У НАС НЕТ ВИДЕО БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОРГАЗМА - REAL GIRLS - REAL ORGAZMS - REAL MASTURBATION.......

beautifulagony.com
Play FLV
Play MP4
Beautifulagony.com NEW 20013 Cмотреть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Обо всём » Женщину осудили за попытку изнасиловать двух сантехников


Женщину осудили за попытку изнасиловать двух сантехников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суд французского города Па-де-Кале признал виновным 50-летнюю женщину в попытке изнасиловать двух сантехников. Ее приговорили к тюрьме условно, передает местная газета La voix du nord.
Как сообщает издание, инцидент произошел в октябре 2013 г. в доме у подсудимой. Мужчины проводили ремонтные работы в квартире женщины. После того как они все закончили и собрались идти домой, хозяйка заперла их в комнате и стала к ним приставать. Одного из них она ударила по лицу, сообщает следствие.
Позже рабочие рассказали, что от хозяйки дома пахло алкоголем. Женщина призналась, что уже давно страдает от алкоголизма, но с весны она взяла себя в руки и вот уже восемь месяцев как не пьет
В процессе суда подсудимая полностью признала свою вину и извинилась перед мужчинами за свое вульгарное поведение. "Это все от одиночества", - объяснила она свой поступок.
Ее приговорили к 12 месяцам условного заключения и выплате компенсаций в размере €1 тысячи

0

2

Все таки странные законы, а вот в нашей стране на оборот ко мне любят приходить разные сантехники, что бы посмотреть на мое тело, и на то как я мастурбирую. При этом сантехники не просят деньги за проделанный объем работ.

0

3

Ко мне бы на работе клиентки приставали, я бы с удовольствием удовлетворил любую. И бить бы меня не пришлось!

0

4

Просто дамочка была не в курсе, что сантехников надо было сначала напоить, а потом уже и приставать) Это ля них как прелюдия!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Обо всём » Женщину осудили за попытку изнасиловать двух сантехников


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно