Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов

Объявление





ДОБАВИТЬ САЙТ В ИЗБРАННОЕ

Приветствуем вас на форуме любителей женского интима ! Окунитесь в мир женского наслаждения и сладострастия! Здесь вы не увидите грубости и всякой другой гадости , вы окунётесь в самую закрытую тему женских шалостей и прелестей , в мастурбацию. Только реал. На форуме сделан акцент чисто на видео по теме,в которой представлены самые качественные и стильные моменты этого прекрасного действия ! Только реальные оргазмы,стоны,смех,судороги и конвульсии самых красивых девушек и женщин от 18 до 40 и выше !!! Видео онлайн,качайте самые отборные клипы в HD качестве,любители,скрытые камеры,интенсивно мастурбирующие модели,факмашины,мастурбация в лесбо сценах,интервью с мастурбацией,групповое удовольствие,фото,интересные статьи,видео пользователей форума! Волшебные звуки оргазма и стоны участников форума и масса других вкусностей

Видео добавляется на форуме ежедневно , просто откроете через день форум и обнаружите массу новинок !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ БУДТЕ КАК ДОМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ CКРЫТЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХХХ !!!! У НАС НЕТ ВИДЕО БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОРГАЗМА - REAL GIRLS - REAL ORGAZMS - REAL MASTURBATION.......

beautifulagony.com
Play FLV
Play MP4
Beautifulagony.com NEW 20013 Cмотреть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Интересные статьи,рассказы по теме » Польза женской мастурбации Маша Малиновская о мастурбации видео !!!


Польза женской мастурбации Маша Малиновская о мастурбации видео !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/wL8BA.jpg

Расслабиться и раскрыть потребности сексуальности своего тела, женщина может с помощью самоудовлетворения. Интимный процесс чаще остается личной территорией, источник приносящий приятные ощущения и больше раскованности.

Иногда половой акт, может доставлять болевые ощущения, невозможность раскрепостить себя и достичь оргазма – в сексуальной жизни, все эти серьезные проблемы решаются не только благодаря специалистам, но и с помощью мастурбации. Рассуждать об этом, не всегда принято, и женщины даже с самыми близкими подругами, не всегда могут поделиться такими секретами.

В принципе, мастурбация - это совсем не постыдно. И то что женская мастурбация не вредна, доказано врачами. Не говорить открыто о таких вещах объясняется только тем, что удовольствия получаемое в одиночку – это процесс довольно интимный. Есть несколько целей мастурбация , причем все они имеют, только положительные последствия.

Невозможность достичь удовольствие в сексе, во многих случаев связана с простым невежеством. Если у женщины со здоровьем нет проблем, то оргазм можно получить именно благодаря самоудовлетворению. Можно воспользоваться вибратором, твердыми соответствующей формы предметом, своими пальцами или даже струей воды. Как нужно действовать – подскажет ваша интуиция. Женщина узнает при помощи мастурбации, какой вид оргазма она сможет испытывать (клиторальный или вагинальный), найти свою G точку, поймет какая стимуляция в постели ей необходима .

Женские "самоласки" помогают узнать свою сексуальность и раскрыть тайны своего тела. Ведь при этом, приятное вы делаете только себе самой. Простая мастурбация, не помешает даже накануне свидания с партнером: разогревшись до предела вы подарите вашему мужчине незабываемое эротическое приключение. И даже, некоторые парни совсем не прочь посмотреть, как мастурбирует его девушка.

Несмотря на большие плюсы в мастурбации, следует знать меру. Часто женщина так привыкает к самоудовлетворению, что потребность в полноценном сексе становится лишней. Более того, очень частая мастурбация может привести к призрачной перспективе получения оргазма с мужчиной. В сексологии есть случаи женской зависимости от мастурбации.

http://s3.uploads.ru/lXgbd.jpg

Мастурбация может просто расслабить или убрать стресс и скопившееся напряжение. Приятный интимный процесс совместим с принятием водных процедур, можно сделать его перед сном и даже в период дня. Чтобы доставить большое удовольствие данным образом, нужно времени совсем немного, однако будет очевиден эффект .

Около 80% женщин периодически занимаются мастурбацией. Одни балуются с клитором и половыми губами, другие имитируют половой член мужчины.



0

2

А я всегда говорила, что мастурбация не вредит, а наоборот помогает )) Не мастурбируют только старые девы

0

3

Польза есть. И это очевидно. Но!!! Перебарщивать, все-таки, не стоит!!! Чтобы это не перерастало в сильную психологическую зависимость.

0

4

Хм.. честно говоря я и не думала, что мастурбация может быть полезна, посмотрела видео, изменила свое мнение в лучшую сторону.

0

5

Лично для меня мастурбация это уверенность в завтрашнем дне, и снятие напряжение от текущего. не один мужчина не может подарить мне подобное наслаждение, как делаю себе я.

0

6

Я обожаю мастурбировать в одиночестве. Это правла очень интимно. А кто знает нас лучше нас? правильно - никто! Но и от секса это мне не дает отречься. Просто некоторым дамам попадались "некачественные" мужчины, и они не доверяют больше никому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Интересные статьи,рассказы по теме » Польза женской мастурбации Маша Малиновская о мастурбации видео !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно