Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов

Объявление





ДОБАВИТЬ САЙТ В ИЗБРАННОЕ

Приветствуем вас на форуме любителей женского интима ! Окунитесь в мир женского наслаждения и сладострастия! Здесь вы не увидите грубости и всякой другой гадости , вы окунётесь в самую закрытую тему женских шалостей и прелестей , в мастурбацию. Только реал. На форуме сделан акцент чисто на видео по теме,в которой представлены самые качественные и стильные моменты этого прекрасного действия ! Только реальные оргазмы,стоны,смех,судороги и конвульсии самых красивых девушек и женщин от 18 до 40 и выше !!! Видео онлайн,качайте самые отборные клипы в HD качестве,любители,скрытые камеры,интенсивно мастурбирующие модели,факмашины,мастурбация в лесбо сценах,интервью с мастурбацией,групповое удовольствие,фото,интересные статьи,видео пользователей форума! Волшебные звуки оргазма и стоны участников форума и масса других вкусностей

Видео добавляется на форуме ежедневно , просто откроете через день форум и обнаружите массу новинок !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ БУДТЕ КАК ДОМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ CКРЫТЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХХХ !!!! У НАС НЕТ ВИДЕО БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОРГАЗМА - REAL GIRLS - REAL ORGAZMS - REAL MASTURBATION.......

beautifulagony.com
Play FLV
Play MP4
Beautifulagony.com NEW 20013 Cмотреть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиграй с собой

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s2.uploads.ru/RGiN1.gif

Мастурбация - такое грубое слово, давайте, заменим его на другое, более ласковое и теплое? Лучше представим все это игрой. Игрой, в которой нет строгих правил, рамок и ограничений. Поиграем?
Играть с собой можно по-разному. Можно просто поласкать себя после потрясающего сна или же “догнаться” после быстрого и резкого секса, можно расслабиться после тяжелого дня в ванной или доставить себе незабываемое удовольствие с помощью любимой игрушки. Попробуем рассказать о секретах таких сексуальных игр: 

1. Во время ласк не забывай оттягивать половые губы в стороны и поднимать клиторальный капюшончик вверх для доступа к самым нежным нервным окончаниям.
http://s2.uploads.ru/t/lZe26.gif

2. Полежи на руке, которой будешь ласкать себя, до тех пор, пока она не занемеет. Так тебе будет казаться, что тебя трогает чужая рука.
http://s3.uploads.ru/snkod.gif

3. Если ты любишь делать это на спине, соедини вместе подошвы ног - это усилит напряжение и ускорит разрядку.

http://s2.uploads.ru/zNxpM.gif

4. Скучаешь по партнеру? Надень его одежду, разбрызгай его любимую туалетную воду и воспользуйся его кремом для бритья во время депиляции. Включи вашу с ним любимую музыку и наслаждайся своими фантазиями. Можно попробовать с ним же секс по телефону - чем не игра?

http://s3.uploads.ru/tXHSf.gif

5. Во время ласк в ванной направь струю теплой воды себе на промежность. Поэкспериментируй, совершая несильные круговые движения, или пройдите струей в области ануса - ощущения незабываемые.

http://s2.uploads.ru/LdUPr.gif

6. Нельзя направлять струю воды во влагалище - это нарушит индивидуальный ph-баланс и отрицательно повлияет на состояние здоровья.

http://s3.uploads.ru/ZgJW1.gif

7. Если заниматься соответствующими упражнениями, можно развить соответсвующие мышцы и достигать оргазма даже без помощи рук. Для этого введи палец внутрь влагалища и представь, что ты справляешь малую нужду и хочешь остановиться. Мышцы, которые при этом сократятся - то, что тебе нужно. Ежедневно делай упражнения на сокращение и расслабление этих мышц - более сильный оргазм и яркие ощущения гарантированы.

http://s2.uploads.ru/LdY8x.gif

8. Не пренебрегай лубрикантами. Гели и смазки помогут достичь вершины удовольствия и предохранят от травм.

http://s2.uploads.ru/JlgmZ.gif

9. Меняй позиции, не стоит ограничиваться только классической позой. Лежа на животе, можно тереться о какой-нибудь твердый предмет, а стоя на ногах ты сможешь более умело управлять своими ощущениями.

10. Помните, что мастурбация - это способ узнать свое тело для достижения гармонии с партнером, а потому смело играй и доставляй себе удовольствие.

ПРИЯТНЫХ ОРГАЗМОВ

http://s3.uploads.ru/4ARz0.gif

0

2

Хорошая статья. И оформлена великолепно! :cool:

0

3

Винни
СПАСИБО

0

4

поиграла
и доигралась
http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

5

Дама, мастурбирующая без стеснения перед своим мужчиной - всегда прекрасна!

0

6

Rostislav

и это чистая правда

0

7

Очень жаль что  девушек любящих мастурбировать тех которые не стесняются об этом говорить гораздо  меньше чем мужчин...мастурбировать с парнями прикольно...но с девушками после секса друг на против друга не спеша растягивая удовольствие -это незабываемо...и те кто хоть раз делал это со мной согласятся!!!

0

8

Интересная статья! Лежать на руке не обязательно! Попробуйте "поиграть" с собой не главной рукой, т.е. правши левой, а левши правой! Ощущения необычные - проверено! А смазкой пользоваться желательно, а то при длительной игре можно получить микроранения!

0

9

Настоящее пособие для начинающих, девочки не стесняйтесь этой игры. Ничего дурного в этом нет, лишь наоборот море удовольствия  :glasses:

0

10

Никогда не пробовала такое.. Но думаю можно будет заняться такими делами в свободное время..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно