Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов

Объявление





ДОБАВИТЬ САЙТ В ИЗБРАННОЕ

Приветствуем вас на форуме любителей женского интима ! Окунитесь в мир женского наслаждения и сладострастия! Здесь вы не увидите грубости и всякой другой гадости , вы окунётесь в самую закрытую тему женских шалостей и прелестей , в мастурбацию. Только реал. На форуме сделан акцент чисто на видео по теме,в которой представлены самые качественные и стильные моменты этого прекрасного действия ! Только реальные оргазмы,стоны,смех,судороги и конвульсии самых красивых девушек и женщин от 18 до 40 и выше !!! Видео онлайн,качайте самые отборные клипы в HD качестве,любители,скрытые камеры,интенсивно мастурбирующие модели,факмашины,мастурбация в лесбо сценах,интервью с мастурбацией,групповое удовольствие,фото,интересные статьи,видео пользователей форума! Волшебные звуки оргазма и стоны участников форума и масса других вкусностей

Видео добавляется на форуме ежедневно , просто откроете через день форум и обнаружите массу новинок !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ БУДТЕ КАК ДОМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ CКРЫТЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХХХ !!!! У НАС НЕТ ВИДЕО БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОРГАЗМА - REAL GIRLS - REAL ORGAZMS - REAL MASTURBATION.......

beautifulagony.com
Play FLV
Play MP4
Beautifulagony.com NEW 20013 Cмотреть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Обо всём » Госдеп США раскритиковал Россию за запрет гей-пропаганды


Госдеп США раскритиковал Россию за запрет гей-пропаганды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/aVQqP.jpg

Закон о запрете гей-пропаганды в России ограничивает права определенных групп и поэтому вызывает беспокойство США, заявил на брифинге представитель госдепартамента Патрик Вентрелл.
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами, а пропаганда с применением СМИ может привести к приостановлению их деятельности на срок до 90 суток.
"Мы исходим из того, что права человека универсальны, следовательно сторонники ЛГБТ-движения имеют те же права, что и другие, - сказал Вентрелл. - У нас есть некоторая обеспокоенность в связи с этим законом".
Как отметил представитель госдепа, США считают, что принятые в России меры ограничивают свободу выражения и собраний.
Российские власти неоднократно заявляли, что новым законом хотят защитить детей от информации, направленной на формирование нетрадиционных сексуальных установок и вызывающей интерес к таким отношениям.

0

2

Геи будут всегда кто бы как их не запрещал. Уверена это временные трудности, которые сексуальные меньшинства достойно выдержат.

0

3

И правильно, что запретили. В Америке это тупое правительство слишком много свободы предоставляет тем, кого надо ограничивать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Обо всём » Госдеп США раскритиковал Россию за запрет гей-пропаганды


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно