Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов

Объявление





ДОБАВИТЬ САЙТ В ИЗБРАННОЕ

Приветствуем вас на форуме любителей женского интима ! Окунитесь в мир женского наслаждения и сладострастия! Здесь вы не увидите грубости и всякой другой гадости , вы окунётесь в самую закрытую тему женских шалостей и прелестей , в мастурбацию. Только реал. На форуме сделан акцент чисто на видео по теме,в которой представлены самые качественные и стильные моменты этого прекрасного действия ! Только реальные оргазмы,стоны,смех,судороги и конвульсии самых красивых девушек и женщин от 18 до 40 и выше !!! Видео онлайн,качайте самые отборные клипы в HD качестве,любители,скрытые камеры,интенсивно мастурбирующие модели,факмашины,мастурбация в лесбо сценах,интервью с мастурбацией,групповое удовольствие,фото,интересные статьи,видео пользователей форума! Волшебные звуки оргазма и стоны участников форума и масса других вкусностей

Видео добавляется на форуме ежедневно , просто откроете через день форум и обнаружите массу новинок !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ БУДТЕ КАК ДОМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ CКРЫТЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХХХ !!!! У НАС НЕТ ВИДЕО БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОРГАЗМА - REAL GIRLS - REAL ORGAZMS - REAL MASTURBATION.......

beautifulagony.com
Play FLV
Play MP4
Beautifulagony.com NEW 20013 Cмотреть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То что вы незнали о своём пенисе !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/No26s.gif

25 фактов о вашем пенисе которые вы не знали

1. Курение может уменьшить размер члена на один сантиметр. Даже если вы не заботитесь о своих легких и хотите умереть молодыми, подумайте хотя бы о своём "друге".
2. Доктора могут "выращивать" кожу на обожженных пенисах, используя кожу "обрезанных" младенцев. Одна крайняя плоть может произвести 23 кв. м. непромокаемой ткани над любым приусадебным участком.
3. Увеличенная простата может быть причиной импотенции и преждевременной эякуляции.
4. Мужской оргазм в среднем длится около 6 секунд. Женский - 23 секунды. Интересно, говорили бы женщины о равенстве, узнав, что их оргазм длиться в четыре раза дольше, чем мужской.
5. Самый старый известный вид с членом - существо с панцирем, называемое Colymbosathon ecplecticos. Это изумительный греческий пловец с огромным членом.
6. Обрезанная крайняя плоть может быть восстановлена. Подвижную кожу члена оттягивают до конца и используют различные приспособления (например, кольца) для фиксации. Могут пройти годы, чтобы достичь желаемого результата.
7. Только 1 человек из 400 может удовлетворить себя орально самостоятельно.8. Есть два вида пениса. Первый вид при эрекции расширяется и удлиняется ("grower") второй вид кажется большим, но становится не намного больше при эрекции ("shower").
9. Международный журнал "Men's Health" сообщил, что 79 процентов мужчин относятся к первому виду и 21 - ко второму.
10. Немецкие исследователи установили, что средний половой акт длится 2 минуты 50 секунд, однако женщинам кажется, что половой акт длится 5 минут 30 секунд.
11. Размер действительно имеет значение.
12. Член Короля Тонго, доставивший удовольствие огромному количеству женщин, лишил девственности 37800 женщин в период с 1770 по 1784 года - около семи девственниц в день.
13. Мужчины, которые хорошо выглядят, имеют здоровую сперму. Испанские исследователи показали женщинам фотографии мужчин, которые имеют хорошую, среднюю и плохую сперму, и попросили выбрать самых красивых мужчин. Женщины выбирали, как правило, лучших "производителей" спермы.
14. Головной мозг не нужен для эякуляции. Этим занимается спинной мозг.
15. Наиболее частой причиной травм пениса является активная мастурбация.
16. Слишком большой пенис – вовсе не радость, а куча хлопот. Для его полноценной эрекции требуется слишком много крови, поэтому обладатели “суперов” часто страдают от неполной эрекции.
17. Нет хороших или плохих видов пениса, все равны. Возбуждение и оргазм у женщины не зависят от формы пениса.
18. Яички в организме мужчины возникают еще во внутриутробном периоде жизни. К моменту рождения они опускаются из брюшной полости в мошонку. Иногда яички могут "задерживаться" в брюшной полости или паховом канале. Такое состояние называется крипторхизмом. Известно, что крипторхизм является одним из факторов риска рака яичка.
19. В Норвегии издан первый в мире "Атлас пенисов". Иллюстрированный справочник поможет мужчинам правильно оценить свой детородный орган и таким образом победить комплексы.
20. Еноты - единственные млекопитающие, у которых в половом члене находится кость.
21. Средняя скорость семяизвержения - 44км/час.
22. На головке пениса сосредоточено 4000 нервных окончаний.
23. Мужчина в течение жизни вырабатывает примерно 14-15 литров спермы.
24. Итальянский метод - это не жанр современного искусства, а способ надевания презерватива ртом.
25. Хоть “Виагра” и помогает мужчинам, страдающим импотенцией (10-12% мужчин страдают ею), существует другая проблема, с которой она уже не справится: преждевременная эякуляция. Ею страдают 24-27 процентов мужчин. Государственный орган США по контролю за лекарственными средствами, медицинской техникой и медицинскими исследованиями (FDA) в настоящее время занимается изучением лекарства дапоксетина (dapoxetine), решающего эту проблему.


http://s5.uploads.ru/XJQ7y.gif

0

2

Статья реально информативная. Я даже и не знал,что есть много факторов, влияющих на эрекцию., особенно курение.

0

3

К сожалению не все мужчины понимают что личная гигиена основное правило здорового пениса.

0

4

Да потому что многие мужики просто импотенты и большую часть своей жизни проводят в кабаках. а лучшие их подруги - сигарета и бутылка водки. Они даже не задумываются, что им нужно еще удовлетворить женщину. А эта статья мне понравилось, я кое-что из нее подчеркнул для себя, сам я за здоровый образ жизни и за активный секс.

0

5

Очень много интересных фактов. Особенно, что 1 из 400 мужет себя удовлетврить орально. Я точно не вхожу в эту категорию!

0

6

Ого! Сколько нового то узнала! А как на счет длины и толщины пениса? Сколько считается нормой?

0

7

Ну хоть в чем-то нам повезло больше!( я имею ввиду длительность оргазма).

0

8

Интересные факты. О сегодня нужно будет своего припугнуть, что если курить не бросит - член ссохнется на пару сантиметров.

0

9

порадовал факт №4, думаю, что многие феминистки - послали бы куда подальше феминизм во всех его проявлениях :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно