Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов

Объявление





ДОБАВИТЬ САЙТ В ИЗБРАННОЕ

Приветствуем вас на форуме любителей женского интима ! Окунитесь в мир женского наслаждения и сладострастия! Здесь вы не увидите грубости и всякой другой гадости , вы окунётесь в самую закрытую тему женских шалостей и прелестей , в мастурбацию. Только реал. На форуме сделан акцент чисто на видео по теме,в которой представлены самые качественные и стильные моменты этого прекрасного действия ! Только реальные оргазмы,стоны,смех,судороги и конвульсии самых красивых девушек и женщин от 18 до 40 и выше !!! Видео онлайн,качайте самые отборные клипы в HD качестве,любители,скрытые камеры,интенсивно мастурбирующие модели,факмашины,мастурбация в лесбо сценах,интервью с мастурбацией,групповое удовольствие,фото,интересные статьи,видео пользователей форума! Волшебные звуки оргазма и стоны участников форума и масса других вкусностей

Видео добавляется на форуме ежедневно , просто откроете через день форум и обнаружите массу новинок !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ БУДТЕ КАК ДОМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ CКРЫТЫХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХХХ !!!! У НАС НЕТ ВИДЕО БЕЗ РЕАЛЬНОГО ОРГАЗМА - REAL GIRLS - REAL ORGAZMS - REAL MASTURBATION.......

beautifulagony.com
Play FLV
Play MP4
Beautifulagony.com NEW 20013 Cмотреть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Интересные статьи,рассказы по теме » Самые простые советы для возбуждения девушки !


Самые простые советы для возбуждения девушки !

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Самые простые советы  для возбуждения девушки !

http://s7.uploads.ru/AUa75.gif

Чтобы возбудить девушку и перед сексом, и во время этого действия, нужно знать несколько секретов.

Они очень простые, но далеко не каждый из нас, бро, это делает. Зато тот, кто делает – получает качественный секс, минет и горячую девочку в своей постели. Так что если твоя девушка – бревно, угадай с первого раза, кто тут Папа Карло?

1. Suit up!

Как говорит Барни Стинсон, знаменитый бро из сериала “Как я встретил вашу маму” – “Чувак, приоденься!”. И правда, девушки млеют от парней, на которых одет отлично сидящий костюм. Ну или, как минимум, темно-синие джинсы, хорошая рубашка и пиджак. Хорошая одежда, личная гигиена и здоровое тело – это универсальное трио настоящего мужика. Да и что касается внешнего вида, притягиваются подобные, а не противоположные. И если ты настроен на красивую и ухоженную девушку – соответствуй.

2. Не будь молчуном.

А еще лучше, узнай, от каких именно слов заводится твоя девочка. Ей нравятся небольшие грубости перед сексом, ругательства, или наоборот, что-то нежное, любовное, романтичное?
Узнав её словесную слабость, подойди к ней со спины, откинь волосы на бок и прошепчи на ушко нужное предложение, обязательно сексуального характера. От шепота она чуть ли не задрожит и мгновенно бросится в твои объятия, а нам только этого и надо.


3. Сосредоточься на бедрах и спине.

Вообще-то, мы уверены, что желанного человека хочется исследовать целиком. Но если до этого момента твои интересы были сосредоточены в узких границах попки-груди, то пора расширяться!
Бедра – это очень нежная и чувствительная часть тела девушки. Пальцами и языком, круговыми движениями, лаская внутреннюю часть её бедер, понемногу приближайся к клитору и половым губам. Поглаживай пальцами, слегка касайся языком, но не переходи к активному наступлению, пока она сама не попросит.
Спина хороша и для чувственного эротического массажа и для обычной прелюдии, потому что ложбинка в нижней части спинки содержит очень много нервных окончаний и поцелуй туда пустит возбуждающие мурашки по всему телу девушки. Также её ребрышки очень порадуются нежной ласке кончиками пальцев.

4. Позвони ей.

Казалось бы, как просто – позвонить. Но ты, бро, во всей своей суровости забываешь, насколько сильно любая девушка, трижды независимая, ждет твоего звонка или смс. Потому что любой знак внимания невероятно важен, особенно если ты хочешь иметь доступ к этому шикарному телу.
Итак, слушай сюда – позвони ей в обеденный перерыв, напиши ей смс утром или вечером, желай спокойной ночи и доброго утра. Тогда девочка на уровне мозга уже будет на 30% минимум разогрета, твоей заботой и лаской. Больше внимания, меньше прелюдии. Пофлиртуй с ней, пришли двусмысленную шутку, подколи её. И намекай на секс, чтобы она предвкушала и гадала. Если ты в её мозгах, значит ты все делаешь правильно.

http://s7.uploads.ru/OJPTW.gif

0

2

Примем к сведению. Спасибо. :writing:

0

3

Полезная статейка, каждому взять в закладки. Большинство мужчин этих советов не придерживается, а потом ноют, что с женщинами не везет.

0

4

Женщины все без исключения прежде чем приступить к интимным играм со своим партнерам, должны заставить прочитать подобные рекомендации мужчину. Только так, оргазм будет великолепен.

0

5

Полезные советы, дать бы прочитать их мужчинам. Все девушки хотят и ждут ласки от любимого, а не так: пришел, спустил джинсы, сделал дело, ушел. Чтоб возбудить девушку, нужно хорошо и нежно поработать губами и язычком, и дама отплатит вам тем же!

0

6

Ой, нет, только не такие советы, как "позвонить" или "не быть молчуном". Звонящий по 10 раз в день говорун меня не возбудит. А тот, кто знает куда поцеловать в заднюю часть шеи и прошептать - "хочу сделать тебе приятное ТАМ" - точно меня возбудит и получит все на свете!

0

7

Соглашусь с Валерией - советы так себе. Это больше бы подошло под статью не как возбудить, а как быть не посланным на первых свиданиях.

0

8

Полезная статья. Меня жутко возбуждает поцелую в шею,за ухом. Если что-то пошептать-вообще вариант беспроигрышный,вы правы!

0

9

Полезная статья, все написано правильно, многим мужчинам не мешало бы ее прочитать, для общего развития.

Отредактировано Кристина (2015-12-09 14:09:56)

0

10

У каждого эти способы разные, я думаю... Мне вот хватает только того, чтоб любимый просто подошел сзади, поцеловал в ухо, и все... я растаяла..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Секреты Женского Интима Моменты Реальных Женских Оргазмов » Интересные статьи,рассказы по теме » Самые простые советы для возбуждения девушки !


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно